Auction 887T, Lot # 158
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Sin título (Manzana). Óleo sobre tela. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 48 x 38 cm. Estimado $ 6,000-10,000